Отчетно-выборное собрание

В Минусинском медицинском техникуме прошло отчетно-выборное собрание — ключевое событие для первички учебного заведения. На мероприятии подвели итоги работы за прошедший период и определили вектор развития профсоюзной организации на будущее.На собрании с информацией о деятельности первички за отчетный период выступил председатель Красноярской краевой организации Профсоюза Константин Белых.
Главным кадровым решением стало избрание нового председателя. На этот ответственный пост избрана Елена Смолькина, преподаватель техникума. Коллеги выразили уверенность, что её энергия и профессиональный подход помогут укрепить защиту прав и интересов членов Профсоюза.
Одним из самых ярких моментов собрания стало желание директора техникума Светланы Будариной вступить в Профсоюз. Это наглядно подтвердило, что для неё ценности коллектива и социальное партнерство находятся на первом месте.