Герои среди нас

16 февраля в  зале картинной галереи художественной школы прошло городское  мероприятие  по награждению восьмерых жителей нашего города званием  «Почётный донор России». Наши  волонтёры  были  приглашены    в качестве гостей. Много тёплых слов было сказано в адрес  почётных доноров, которые, конечно же  являются  героями  и примером для наших ребят. Среди  присутствовавших,  был  В.И. Кучинский, бывший главный врач  Центра крови. Он ответил на все вопросы наших студентов.
По окончанию торжественной части  Носков В. М., специалист   Центра крови,  так же рассказал о сдаче крови на типирование   для донорства костного мозга не только в лаборатории «Инвитро», но и в Центре крови и попросил вести работу по  информированию населения  об этом новом виде донорства, которое так необходимо сейчас.
Студенты 211 группы Лечебное дело Лесных Юля и  Бубличенко Влад  дали интервью корреспондентам нашей прессы.
Все собравшиеся были приглашены  в музей, где познакомились с новыми  экспозициями.  Эта встреча запомнится нашим  студентам,  и они будут стремиться к новым высотам. Спасибо всем, кто  был на этой встрече.