Товарищеская встреча по волейболу

1 апреля в спортивном зале ФСЦ «Южный» прошла товарищеская встреча по волейболу среди женских команд СУЗов города: медицинского техникума и колледжа культуры, в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», организованная преподавателями и волонтерами-медиками.
Прекрасная игра волейбол обладает множеством достоинств. Но главное достоинство этой замечательной игры заключается в том, что она способна увлечь и влюбить в себя любого человека, независимо от возраста, занятости и профессиональной принадлежности. Волейбол – это игра эмоциональных, физически развитых, решительных людей, обладающих прекрасной реакцией и спортивной смекалкой. Являясь игрой, развлечением она служит хорошим средством физического развития человека.
Человек, занимающийся этой замечательной игрой, имеет хорошее телосложение, обладает ловкостью, силой, выносливостью. Игра в команде воспитывает чувство коллективизма, взаимовыручки, патриотизма.
Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть – каждая команда доказывала себе и болельщикам, что они лучшие.
Встреча прошла в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Благодарим всех за участие в спортивном мероприятии и популяризацию здорового образа жизни среди студенческой молодежи!