День Социального работника

Социальные работники – это люди с особыми нравственными качествами, способные не только понять чужие проблемы, но и помочь справиться с ними. Все социальные  работники выполняют ответственную и сложную миссию, оказывая социальную защиту различным категориям населения. Каждый, кто нуждается в особом внимании государства, получает его различными мерами социальной поддержки.
8 июня студенты медицинского техникума провели праздничный концерт посвященный Дню Социального работника, в КГБУСО «Минусинский психоневрологический интернат».
Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.
Теплыми словами, благодарственными письмами и грамотами за добросовестный и нелёгкий труд, сотрудников поздравила директор учреждения — Щеглова Лариса Анатольевна. Чуткие и душевные песни исполнила выпускница техникума — Новолоцкая Диана. И конечно наши уважаемые, студенты 111 и 112 групп не остались в стороне, а исполнили замечательные творческие номера!