Дарители жизни
В нашем техникуме прошло торжественное мероприятие, посвящённое донорству крови и костного мозга.Это праздник тех, кто в тишине совершает настоящий подвиг — спасает жизни совершенно незнакомых людей. В зале собрались преподаватели, студенты и почётные гости. С напутственными словами выступили директор КГБПОУ ММТ Бударина Светлана Михайловна и заведующий Минусинским филиалом Красноярского краевого центра крови №1 Русаков Александр…
