Выпускники посетили медицинский центр Медиком

15 сентября студенты выпускных групп посетили медицинский  центр ООО НУЗ ДЦ “Медиком”. Экскурсия была организована специалистом по трудоустройству выпускников Краськовой И.Р. совместно с Центром занятости г. Минусинска.

Студентов встретила менеджер по работе с персоналом центра Закарян Татьяна Иннокентьевна. Затем она провела увлекательную экскурсию по кабинетам центра и рассказала о его профессиональной деятельности. Медицинский центр оказывает различные медицинские услуги всем категориям граждан. Многопрофильный диагностический центр Медиком начал свою работу в городе Минусинске с 30 апреля в 2015 года. Клиника предоставляет услуги комплексного медицинского осмотра и работает как с индивидуальными пациентами, так и осуществляет корпоративное медицинское диагностическое обслуживание предприятий. В центре проводятся медицинские освидетельствования на право владения автотранспортом, право владения оружием, на работу частным охранником, госслужащим, психиатрическое освидетельствование, медосмотры для устройства на работу с оформлением личных медицинских книжек и периодические медицинские осмотры. На базе центра круглосуточно работает кабинет предрейсовых (послерейсовых) и предсменных (послесменных) осмотров.

 В центре трудятся медицинские специалисты различной специализации: от педиатрии до клинической психологии. Привлекаются специалисты из ведущих клиник России и зарубежья.

 Студенты были очень заинтересованы рассказами специалистов центра  и активно задавали вопросы. Кроме того, очень приятно было встретить в стенах центра наших выпускников  2022 года Новикову Юлию, Подлеснову Татьяну и Дергаленко Ксению, которые с увлечением рассказали о своей работе.

Надеемся, что после выпуска 2023 года центр пополнится новыми перспективными кадрами!